Вы здесь

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал

Нужно срочно найти расписание Ладожского вокзала? Нет проблем. Данная информация доступна на нашем сайте круглосуточно семь дней в неделю. Хотим также обратить ваше внимание на то, что мы постоянно следим за тем, чтобы информация была актуальной. Обновление происходит в режиме реального времени и синхронизировано с таблицей расписания самого вокзала.

Помимо актуального расписания поездов данного вокзала и других вокзалов Российской Федерации (посмотреть расписание других вокзалов РФ), вы можете прямо сейчас купить билеты на Ладожском вокзале, не покидая своего дома. Данное действие осуществляется всего несколькими нажатиями клавиши компьютерной мыши (подробная информация на странице «Купить ЖД билет»). Если вы не смогли разобраться в процессе покупки билетов он-лайн или нет доступа к сети Интернет, вы в любое время (по будням с 8:00 до 20:00) имеете возможность позвонить на нашу горячую бесплатную линию (+8 800 333 76 65), и с помощью нашего менеджера оформить покупку билета с Ладожского вокзала. О том, как осуществить оплату, и как происходит доставка билета подробнее описано на странице «Купить ЖД билет», «Доставка ЖД билетов».

Помните, мы работаем для вас и желаем того, чтобы вы воспользовались нашими услугами.

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик
160В Москва — Петрозаводск 2019-12-11 00:29:00 2019-12-11 00:44:00 ежедневно, кроме 02.01
031А Хельсинки — Москва 2019-12-11 01:18:00 2019-12-11 01:53:00 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
160А Петрозаводск — Москва 2019-12-11 01:52:00 2019-12-11 02:04:00 только 11 декабря
032А Москва — Хельсинки 2019-12-11 05:49:00 2019-12-11 06:01:00 только 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск 2019-12-11 06:32:00 ежедневно
016А Москва — Мурманск 2019-12-11 09:13:00 2019-12-11 09:50:00 ежедневно, кроме 31.12, 01.01
078Я Санкт-Петербург — Воркута 2019-12-11 10:20:00 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 19, 22, 25 января, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 2019-12-11 13:32:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
350А Санкт-Петербург — Костомукша 2019-12-11 15:20:00 11, 13, 18, 20, 25, 27, 30 декабря, 1, 4, 5, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7 февраля, …
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 2019-12-11 15:30:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 2019-12-11 17:09:00 ежедневно
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск 2019-12-11 18:00:00 ежедневно, кроме 31.12
618Я Санкт-Петербург — Вологда 2019-12-11 20:40:00 ежедневно
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 2019-12-11 21:24:00 ежедневно
015А Мурманск — Москва 2019-12-11 22:16:00 2019-12-11 22:41:00 ежедневно, кроме 31.12, 01.01
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск 2019-12-11 23:20:00 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, 9, 10, 12, 13, 14 января, …
160В Москва — Петрозаводск 2019-12-12 00:29:00 2019-12-12 00:44:00 ежедневно, кроме 02.01
031А Хельсинки — Москва 2019-12-12 01:18:00 2019-12-12 01:53:00 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
160А Петрозаводск — Москва 2019-12-12 01:52:00 2019-12-12 02:04:00 ежедневно, кроме 11.12