Вы здесь

Курский вокзал

Курский вокзал

Если вам нужно купить билет на Курском вокзале, для этого достаточно посетить наш сайт и воспользоваться сервисом бронирования билетов. Естественно, предварительно вы можете тут же, не покидая сайт, узнать расписание поездов Курского вокзала, но эта процедура не обязательна, так как в процессе оформления заявки, вы будете проинформированы о том, когда и куда следуют интересующие вас поезда.

Инструкция о том, как быстро купить билет с Курского вокзала.

Самый быстрый способ покупки билета или его бронирование – это использование Интернет сервиса, который представлен на нашем сайте. В форму, размещенной вверху любой страницы сайта, нужно вписать данные о том, откуда и куда вам нужно совершить поездку, указать дату выезда, выбрать время, если нужно, а также указать количество взрослых пассажиров и детей до 9 или 5 лет, если такие имеются. После этого нажмите кнопку «Искать билеты». Выберите поезд, нажав кнопку «Выбрать». Затем нужно выбрать вагон и внести свои данные.

Дополнительную информацию вы можете изучить, посетив следующие страницы: «Оплата авиа и ЖД билетов», «Наличие ЖД билетов» и другие страницы, воспользовавшись левым боковым меню сайта. Для вашего удобства также работает бесплатная телефонная информационная линия (+8 800 333 76 65).

Теперь вы убедились, что можно купить билет с Курского вокзала не покидая своего дома.

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2019-12-11 00:15:00 2019-12-11 00:33:00 ежедневно
718Я Москва — Иваново 2019-12-11 01:56:00 ежедневно
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2019-12-11 01:51:00 2019-12-11 02:15:00 ежедневно
082В Белгород — Санкт-Петербург 2019-12-11 02:45:00 2019-12-11 03:00:00 ежедневно
081А Санкт-Петербург — Белгород 2019-12-11 03:47:00 2019-12-11 04:02:00 ежедневно, кроме 02.01, 06.01
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 2019-12-11 03:52:00 2019-12-11 04:17:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 2019-12-11 04:12:00 2019-12-11 04:53:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 2019-12-11 05:08:00 2019-12-11 05:33:00 ежедневно
702Н Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 06:35:00 ежедневно
745В Москва — Белгород 2019-12-11 06:47:00 ежедневно
847М Москва — Тула 2019-12-11 06:59:00 ежедневно
740Я Москва — Иваново 2019-12-11 07:07:00 ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 07:12:00 ежедневно
882М Москва — Владимир 2019-12-11 07:31:00 ежедневно
725М Москва — Орёл 2019-12-11 08:46:00 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 декабря, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28 января, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2019-12-11 09:03:00 2019-12-11 09:20:00 ежедневно
730Г Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 09:33:00 ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 2019-12-11 09:34:00 2019-12-11 09:56:00 ежедневно по 13.01
704Н Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 11:00:00 ежедневно
741А Москва — Белгород 2019-12-11 11:47:00 ежедневно
706Н Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 14:00:00 ежедневно
838Я Москва — Иваново 2019-12-11 14:09:00 ежедневно
719М Москва — Белгород 2019-12-11 14:22:00 ежедневно
708Н Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 15:35:00 ежедневно по 22.12
743В Москва — Белгород 2019-12-11 15:47:00 ежедневно
732Г Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 16:35:00 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
721Ч Москва — Курск 2019-12-11 17:46:00 ежедневно
849М Москва — Тула 2019-12-11 18:32:00 ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 18:35:00 ежедневно
888М Москва — Владимир 2019-12-11 18:40:00 ежедневно
878М Москва — Орехово-Зуево 2019-12-11 19:22:00 ежедневно, кроме сб, вс
109В Москва — Анапа 2019-12-11 19:58:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15 января, …
738Я Москва — Иваново 2019-12-11 20:09:00 ежедневно
841И Москва — Тула 2019-12-11 20:12:00 ежедневно, кроме сб
710Н Москва — Нижний Новгород 2019-12-11 20:21:00 ежедневно
057В Москва — Старый Оскол 2019-12-11 20:58:00 ежедневно, кроме 31.12
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2019-12-11 20:57:00 2019-12-11 21:12:00 ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 2019-12-11 20:44:00 2019-12-11 21:21:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 2019-12-11 21:08:00 2019-12-11 21:33:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
141В Москва — Курск 2019-12-11 21:44:00 ежедневно, кроме 31.12
071В Москва — Белгород 2019-12-11 21:58:00 ежедневно, кроме 31.12
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 2019-12-11 21:38:00 2019-12-11 22:09:00 ежедневно
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 2019-12-11 21:51:00 2019-12-11 22:21:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 2019-12-11 22:33:00 2019-12-11 22:57:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
083М Москва — Адлер 2019-12-11 23:34:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 3, 5, 7, 9, 11 января, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 2019-12-11 23:45:00 2019-12-12 00:23:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2019-12-12 00:15:00 2019-12-12 00:33:00 ежедневно
718Я Москва — Иваново 2019-12-12 01:56:00 ежедневно
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2019-12-12 01:51:00 2019-12-12 02:15:00 ежедневно
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 2019-12-12 02:25:00 2019-12-12 02:42:00 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7 января, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 2019-12-12 02:45:00 2019-12-12 03:00:00 ежедневно
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 2019-12-12 03:07:00 2019-12-12 03:36:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …