Вы здесь

Курский вокзал

Курский вокзал

Если вам нужно купить билет на Курском вокзале, для этого достаточно посетить наш сайт и воспользоваться сервисом бронирования билетов. Естественно, предварительно вы можете тут же, не покидая сайт, узнать расписание поездов Курского вокзала, но эта процедура не обязательна, так как в процессе оформления заявки, вы будете проинформированы о том, когда и куда следуют интересующие вас поезда.

Инструкция о том, как быстро купить билет с Курского вокзала.

Самый быстрый способ покупки билета или его бронирование – это использование Интернет сервиса, который представлен на нашем сайте. В форму, размещенной вверху любой страницы сайта, нужно вписать данные о том, откуда и куда вам нужно совершить поездку, указать дату выезда, выбрать время, если нужно, а также указать количество взрослых пассажиров и детей до 9 или 5 лет, если такие имеются. После этого нажмите кнопку «Искать билеты». Выберите поезд, нажав кнопку «Выбрать». Затем нужно выбрать вагон и внести свои данные.

Дополнительную информацию вы можете изучить, посетив следующие страницы: «Оплата авиа и ЖД билетов», «Наличие ЖД билетов» и другие страницы, воспользовавшись левым боковым меню сайта. Для вашего удобства также работает бесплатная телефонная информационная линия (+8 800 333 76 65).

Теперь вы убедились, что можно купить билет с Курского вокзала не покидая своего дома.

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 2020-02-17 23:44:00 2020-02-18 00:09:00 только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 марта, 10 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 2020-02-17 23:45:00 2020-02-18 00:23:00 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2020-02-18 00:15:00 2020-02-18 00:33:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
718Я Москва — Иваново 2020-02-18 01:56:00 ежедневно, кроме 08.05
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2020-02-18 01:51:00 2020-02-18 02:15:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 2020-02-18 02:25:00 2020-02-18 02:42:00 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 28 марта, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 2020-02-18 02:45:00 2020-02-18 03:00:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 2020-02-18 03:07:00 2020-02-18 03:36:00 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25 марта, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 2020-02-18 03:47:00 2020-02-18 04:02:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 2020-02-18 03:52:00 2020-02-18 04:17:00 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 26 марта, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 2020-02-18 05:08:00 2020-02-18 05:33:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
702Н Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 06:35:00 ежедневно
745В Москва — Белгород 2020-02-18 06:47:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
847М Москва — Тула 2020-02-18 06:59:00 ежедневно
740Я Москва — Иваново 2020-02-18 07:07:00 ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 07:12:00 ежедневно
882М Москва — Владимир 2020-02-18 07:31:00 ежедневно
725М Москва — Орёл 2020-02-18 08:46:00 18, 19, 20, 25, 26, 27 февраля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 23, 24, 25, 26, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2020-02-18 09:03:00 2020-02-18 09:20:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
730Г Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 09:33:00 ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 2020-02-18 09:33:00 2020-02-18 09:47:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
704Н Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 11:00:00 ежедневно
741А Москва — Белгород 2020-02-18 11:47:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
706Н Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 14:00:00 ежедневно
838Я Москва — Иваново 2020-02-18 14:09:00 ежедневно
719М Москва — Белгород 2020-02-18 14:22:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
708Н Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 15:31:00 ежедневно
743В Москва — Белгород 2020-02-18 15:47:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
732Г Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 16:35:00 ежедневно
721Ч Москва — Курск 2020-02-18 17:46:00 ежедневно по 29.02
849М Москва — Тула 2020-02-18 18:32:00 ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 18:35:00 ежедневно
888М Москва — Владимир 2020-02-18 18:40:00 ежедневно
878М Москва — Орехово-Зуево 2020-02-18 19:22:00 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 марта, …
109В Москва — Анапа 2020-02-18 19:58:00 ежедневно по 16.03
738Я Москва — Иваново 2020-02-18 20:09:00 ежедневно
841И Москва — Тула 2020-02-18 20:12:00 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
710Н Москва — Нижний Новгород 2020-02-18 20:21:00 ежедневно
057В Москва — Старый Оскол 2020-02-18 20:58:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2020-02-18 20:57:00 2020-02-18 21:12:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 2020-02-18 20:44:00 2020-02-18 21:21:00 только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 30 апреля, 2 мая
120В Белгород — Санкт-Петербург 2020-02-18 21:08:00 2020-02-18 21:33:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
141В Москва — Курск 2020-02-18 21:44:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 2020-02-18 21:33:00 2020-02-18 21:57:00 по чётным
071В Москва — Белгород 2020-02-18 21:58:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 2020-02-18 21:38:00 2020-02-18 22:09:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 2020-02-18 21:33:00 2020-02-18 22:11:00 только 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 24, 26 марта
146У Челябинск — Санкт-Петербург 2020-02-18 21:51:00 2020-02-18 22:21:00 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 2020-02-18 22:33:00 2020-02-18 22:57:00 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2020-02-19 00:15:00 2020-02-19 00:33:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
718Я Москва — Иваново 2020-02-19 01:56:00 ежедневно, кроме 08.05
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2020-02-19 01:51:00 2020-02-19 02:15:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 2020-02-19 02:45:00 2020-02-19 03:00:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …