Вы здесь

Курский вокзал

Курский вокзал

Если вам нужно купить билет на Курском вокзале, для этого достаточно посетить наш сайт и воспользоваться сервисом бронирования билетов. Естественно, предварительно вы можете тут же, не покидая сайт, узнать расписание поездов Курского вокзала, но эта процедура не обязательна, так как в процессе оформления заявки, вы будете проинформированы о том, когда и куда следуют интересующие вас поезда.

Инструкция о том, как быстро купить билет с Курского вокзала.

Самый быстрый способ покупки билета или его бронирование – это использование Интернет сервиса, который представлен на нашем сайте. В форму, размещенной вверху любой страницы сайта, нужно вписать данные о том, откуда и куда вам нужно совершить поездку, указать дату выезда, выбрать время, если нужно, а также указать количество взрослых пассажиров и детей до 9 или 5 лет, если такие имеются. После этого нажмите кнопку «Искать билеты». Выберите поезд, нажав кнопку «Выбрать». Затем нужно выбрать вагон и внести свои данные.

Дополнительную информацию вы можете изучить, посетив следующие страницы: «Оплата авиа и ЖД билетов», «Наличие ЖД билетов» и другие страницы, воспользовавшись левым боковым меню сайта. Для вашего удобства также работает бесплатная телефонная информационная линия (+8 800 333 76 65).

Теперь вы убедились, что можно купить билет с Курского вокзала не покидая своего дома.

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2020-10-22 00:15:00 2020-10-22 00:33:00 ежедневно по 01.11
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2020-10-22 01:12:00 2020-10-22 01:24:00 ежедневно по 02.11
718Я Москва — Иваново 2020-10-22 01:56:00 ежедневно
082В Белгород — Санкт-Петербург 2020-10-22 03:13:00 2020-10-22 03:25:00 ежедневно по 01.11
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 2020-10-22 03:31:00 2020-10-22 03:43:00 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября
081А Санкт-Петербург — Белгород 2020-10-22 03:42:00 2020-10-22 03:54:00 ежедневно по 02.11
135А Санкт-Петербург — Махачкала 2020-10-22 03:36:00 2020-10-22 04:02:00 только 20, 21, 22 октября
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 2020-10-22 05:20:00 2020-10-22 05:37:00 ежедневно по 02.11
702Н Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 06:35:00 ежедневно
745В Москва — Белгород 2020-10-22 06:47:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
847М Москва — Тула 2020-10-22 06:59:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
740Я Москва — Иваново 2020-10-22 07:07:00 ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 07:12:00 ежедневно
882М Москва — Владимир 2020-10-22 07:31:00 ежедневно
725М Москва — Орёл 2020-10-22 08:46:00 пн, вт, ср, чт по 29.10
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2020-10-22 09:03:00 2020-10-22 09:20:00 ежедневно по 01.11
730Г Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 09:33:00 ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 2020-10-22 09:33:00 2020-10-22 09:47:00 ежедневно по 01.11
704Н Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 11:00:00 ежедневно
741А Москва — Белгород 2020-10-22 11:47:00 22, 23, 26, 27, 28, 30 октября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
706Н Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 14:00:00 ежедневно
838Я Москва — Иваново 2020-10-22 14:09:00 ежедневно
719М Москва — Белгород 2020-10-22 14:22:00 пн, вт, ср, пт по 30.10, а ещё 08.10, 15.10, 22.10
886М Москва — Владимир 2020-10-22 15:30:00 чт, пт
708Н Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 15:43:00 ежедневно
743В Москва — Белгород 2020-10-22 15:47:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
732Г Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 16:35:00 ежедневно
721Ч Москва — Курск 2020-10-22 16:35:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
849М Москва — Тула 2020-10-22 18:32:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
734Г Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 18:35:00 ежедневно
888М Москва — Владимир 2020-10-22 18:40:00 ежедневно
878М Москва — Орехово-Зуево 2020-10-22 19:22:00 ежедневно, кроме сб, вс
109В Москва — Анапа 2020-10-22 19:58:00 только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
738Я Москва — Иваново 2020-10-22 20:09:00 ежедневно
841И Москва — Тула 2020-10-22 20:12:00 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
710Н Москва — Нижний Новгород 2020-10-22 20:21:00 ежедневно
057В Москва — Старый Оскол 2020-10-22 20:58:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2020-10-22 20:57:00 2020-10-22 21:12:00 ежедневно по 01.11
135С Махачкала — Санкт-Петербург 2020-10-22 20:44:00 2020-10-22 21:21:00 пн, чт, пт, вс по 23.10
120В Белгород — Санкт-Петербург 2020-10-22 21:08:00 2020-10-22 21:33:00 ежедневно по 31.10
141В Москва — Курск 2020-10-22 21:44:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 2020-10-22 21:33:00 2020-10-22 21:57:00 только 18, 22, 26, 30 октября
071В Москва — Белгород 2020-10-22 21:58:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 2020-10-22 21:38:00 2020-10-22 22:09:00 ежедневно по 31.10
146У Челябинск — Санкт-Петербург 2020-10-22 21:51:00 2020-10-22 22:21:00 только 20, 22, 24 октября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 2020-10-22 22:33:00 2020-10-22 22:57:00 только 22, 24, 30 октября, 1 ноября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2020-10-23 00:15:00 2020-10-23 00:33:00 ежедневно по 01.11
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 2020-10-23 01:12:00 2020-10-23 01:24:00 ежедневно по 02.11
718Я Москва — Иваново 2020-10-23 01:56:00 ежедневно
082В Белгород — Санкт-Петербург 2020-10-23 03:13:00 2020-10-23 03:25:00 ежедневно по 01.11
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 2020-10-23 03:22:00 2020-10-23 03:37:00 только 23 октября
081А Санкт-Петербург — Белгород 2020-10-23 03:42:00 2020-10-23 03:54:00 ежедневно по 02.11