Вы здесь

Казанский вокзал

Казанский вокзал

Для того чтобы купить билет на Казанском вокзале вам больше не нужно посещать кассы вокзала, так как забронировать нужный вам билет можно не выходи из дома или офиса, посетив страницы нашего сайта и потратив примерно 3-5 минут своего времени.

Повышая уровень удобства использования сервиса он-лайн бронирования жд билетов, мы опубликовали расписание поездов Казанского вокзала и не только (расписание всех жд вокзалов РФ).

Как, не посещая Казанский вокзал, купить билет?

Определившись с датой отбытия, нужно ознакомиться с расписанием поездов. После этого вам достаточно просто воспользоваться формой заказа билетов РЖД, выбрать нужный вам поезд, определить свободное место и из существующих свободных мест выбрать наиболее комфортное для себя, а затем внести свои данные, нажав кнопку «Выбрать».

В процессе бронирования, наши клиенты будут проинформированы касаемо стоимости, класса и времени поездки. Если вы следуете компанией (больше двух человек), услуга предварительного он-лайн бронирования также позволит вам осуществить поездку в одном купе, что немаловажно, особенно если поездка длительная. Больше информации вы можете узнать, посетив такие страницы нашего сайта, как: «Купить ЖД билет», «Доставка ЖД билетов» или позвонив на телефон нашей горячей линии.

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик
126Э Москва — Новороссийск 2020-02-20 00:25:00 ежедневно по 17.03
840Х Москва — Рязань 2020-02-20 07:12:00 ежедневно, кроме 25.02, 10.03
740Ж Москва — Воронеж 2020-02-20 08:14:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
004М Москва — Кисловодск 2020-02-20 08:22:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
012М Москва — Анапа 2020-02-20 10:42:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
104В Москва — Адлер 2020-02-20 10:52:00 ежедневно
046М Москва — Тамбов 2020-02-20 11:00:00 ежедневно
392У Москва — Челябинск 2020-02-20 12:25:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
842М Москва — Рязань 2020-02-20 12:39:00 ежедневно, кроме 26.02, 27.02
048В Москва — Нижний Новгород 2020-02-20 13:18:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
070М Москва — Липецк 2020-02-20 14:20:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
030С Москва — Новороссийск 2020-02-20 14:30:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16 марта, …
102М Москва — Адлер 2020-02-20 14:40:00 только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта
132У Москва — Орск 2020-02-20 15:08:00 ежедневно
120М Москва — Саранск 2020-02-20 15:16:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
098Й Москва — Димитровград 2020-02-20 15:26:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
058Г Москва — Йошкар-Ола 2020-02-20 16:20:00 ежедневно
060У Москва — Нижневартовск 2020-02-20 16:38:00 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
738Ж Москва — Воронеж 2020-02-20 16:52:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
066Й Москва — Тольятти 2020-02-20 17:08:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
138Й Москва — Оренбург 2020-02-20 17:16:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
026Г Москва — Ижевск 2020-02-20 17:38:00 ежедневно по 29.02
050М Москва — Самара 2020-02-20 17:50:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
022Й Москва — Ульяновск 2020-02-20 18:09:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
844Х Москва — Рязань 2020-02-20 18:23:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
020С Москва — Ростов-на-Дону 2020-02-20 18:40:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16 марта, …
118Н Москва — Новокузнецк 2020-02-20 18:50:00 20, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31 марта, 2, 10 мая, …
094Й Москва — Пенза 2020-02-20 19:08:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
090У Москва — Петропавловск 2020-02-20 19:20:00 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
306М Москва — Сухум 2020-02-20 19:50:00 по чётным по 26.03
010Й Москва — Самара 2020-02-20 20:08:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
054Г Москва — Чебоксары 2020-02-20 20:16:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
380Э Москва — Берещино 2020-02-20 20:24:00 ежедневно
052Й Москва — Пенза 2020-02-20 20:40:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
002Й Москва — Казань 2020-02-20 20:50:00 ежедневно
014Е Москва — Челябинск 2020-02-20 21:22:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
042Й Москва — Саранск 2020-02-20 21:32:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
034С Москва — Владикавказ 2020-02-20 21:50:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
150Э Москва — Андижан 2020-02-20 22:26:00 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 30 апреля, 6, 7, 13, 14 мая, 3, 10, 17, 24 июня, …
084Ц Москва — Караганды 2020-02-20 22:36:00 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
024М Москва — Казань 2020-02-20 23:08:00 ежедневно
146Э Москва — Назрань 2020-02-20 23:18:00 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
112М Москва — Круглое Поле 2020-02-20 23:38:00 ежедневно
028Ч Москва — Симферополь 2020-02-20 23:45:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
072Г Москва — Чебоксары 2020-02-20 23:59:00 ежедневно
274Х Москва — Казань 2020-02-21 00:15:00 только 21, 22 февраля, 6, 7 марта, 25, 30 апреля, 1, 9 мая, 12 июня
126Э Москва — Новороссийск 2020-02-21 00:25:00 ежедневно по 17.03