Вы здесь

Казанский вокзал

Казанский вокзал

Для того чтобы купить билет на Казанском вокзале вам больше не нужно посещать кассы вокзала, так как забронировать нужный вам билет можно не выходи из дома или офиса, посетив страницы нашего сайта и потратив примерно 3-5 минут своего времени.

Повышая уровень удобства использования сервиса он-лайн бронирования жд билетов, мы опубликовали расписание поездов Казанского вокзала и не только (расписание всех жд вокзалов РФ).

Как, не посещая Казанский вокзал, купить билет?

Определившись с датой отбытия, нужно ознакомиться с расписанием поездов. После этого вам достаточно просто воспользоваться формой заказа билетов РЖД, выбрать нужный вам поезд, определить свободное место и из существующих свободных мест выбрать наиболее комфортное для себя, а затем внести свои данные, нажав кнопку «Выбрать».

В процессе бронирования, наши клиенты будут проинформированы касаемо стоимости, класса и времени поездки. Если вы следуете компанией (больше двух человек), услуга предварительного он-лайн бронирования также позволит вам осуществить поездку в одном купе, что немаловажно, особенно если поездка длительная. Больше информации вы можете узнать, посетив такие страницы нашего сайта, как: «Купить ЖД билет», «Доставка ЖД билетов» или позвонив на телефон нашей горячей линии.

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик
072Г Москва — Чебоксары 2022-08-17 00:10:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
126Э Москва — Новороссийск 2022-08-17 00:30:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
256М Москва — Новороссийск 2022-08-17 01:05:00 только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
740Ж Москва — Воронеж 2022-08-17 08:14:00 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
004М Москва — Кисловодск 2022-08-17 08:22:00 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
028Ч Москва — Симферополь 2022-08-17 08:40:00 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
012М Москва — Анапа 2022-08-17 10:40:00 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
104В Москва — Адлер 2022-08-17 10:50:00 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
152М Москва — Анапа 2022-08-17 11:00:00 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
234Щ Москва — Адлер 2022-08-17 12:15:00 только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
392У Москва — Челябинск 2022-08-17 12:25:00 ежедневно
082И Москва — Улан-Удэ 2022-08-17 13:10:00 по нечётным по 25.08, кроме 23.08
070М Москва — Липецк 2022-08-17 14:20:00 ежедневно, кроме 03.10
030С Москва — Новороссийск 2022-08-17 14:30:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
102М Москва — Адлер 2022-08-17 14:40:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
164М Москва — Феодосия 2022-08-17 14:50:00 только 17, 20, 23, 26, 29 августа, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 сентября
132У Москва — Орск 2022-08-17 15:08:00 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
120М Москва — Саранск 2022-08-17 15:16:00 ежедневно
382Я Москва — Грозный 2022-08-17 15:34:00 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
058Г Москва — Йошкар-Ола 2022-08-17 16:20:00 ежедневно по 25.08
016Х Москва — Челябинск 2022-08-17 16:38:00 по нечётным по 25.08
738Ж Москва — Воронеж 2022-08-17 16:52:00 ежедневно
066Й Москва — Тольятти 2022-08-17 17:08:00 ежедневно, кроме 08.08, 09.08, 10.08
138Й Москва — Оренбург 2022-08-17 17:16:00 только 17 августа
026Г Москва — Ижевск 2022-08-17 17:38:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
050М Москва — Самара 2022-08-17 17:50:00 ежедневно, кроме 15.08
022Й Москва — Ульяновск 2022-08-17 18:08:00 только 15, 16, 17 августа
020С Москва — Ростов-на-Дону 2022-08-17 18:40:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
094Й Москва — Пенза 2022-08-17 19:08:00 ежедневно, кроме 03.10, 04.10
096Н Москва — Барнаул 2022-08-17 19:20:00 по нечётным по 29.08, кроме 05.08
306М Москва — Сухум 2022-08-17 19:50:00 ежедневно
010Й Москва — Самара 2022-08-17 20:08:00 только 15, 16, 17 августа
054Г Москва — Чебоксары 2022-08-17 20:16:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
380Э Москва — Первомайск 2022-08-17 20:24:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
052Й Москва — Пенза 2022-08-17 20:40:00 ежедневно
002Й Москва — Казань 2022-08-17 20:50:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
014Е Москва — Челябинск 2022-08-17 21:22:00 ежедневно, кроме 23.08, 27.09
042Й Москва — Саранск 2022-08-17 21:50:00 ежедневно
198М Москва — Симферополь 2022-08-17 22:30:00 ежедневно
024М Москва — Казань 2022-08-17 22:50:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2022-08-17 23:20:00 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
156М Москва — Анапа 2022-08-17 23:30:00 ежедневно по 23.09
112М Москва — Круглое Поле 2022-08-17 23:40:00 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
174М Москва — Евпатория 2022-08-17 23:50:00 только 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26 сентября
072Г Москва — Чебоксары 2022-08-18 00:10:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
126Э Москва — Новороссийск 2022-08-18 00:30:00 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
196Х Москва — Керчь 2022-08-18 01:05:00 только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября