Вы здесь

  

Расписание и покупка билета на поезд Уфа — Аксаково

Обратный маршрут Аксаково — Уфа


Билеты на поезд уфа - аксаково
23 июля 2018 г.
ПоездОтправл.В путиПрибытиеМест - Тип вагона

101Й

НИЖНЕВАР 1 - ПЕНЗА 1

02:17

23.07

03:24

05:41

23.07

32 - Плацкарт

42 - Купе

097Э

ТЫНДА - КИСЛОВОДСК

04:18

23.07

03:21

07:39

23.07

67 - Плацкарт

51 - Купе

477У

ЧЕЛЯБИНСК - АДЛЕР

04:48

23.07

03:15

08:03

23.07

6 - Плацкарт

124 - Купе

11 - СВ

103Й

УФА - САРАТОВ 1

05:13

23.07

02:37

07:50

23.07

52 - Сидячий

1 - Плацкарт

4 - Купе

181И

НОВОКУЗНЕЦ - АДЛЕР

05:20

23.07

03:36

08:56

23.07

50 - Плацкарт

11 - Купе

013У «Южный Урал»

ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА КАЗ

06:57

23.07

03:05

10:02

23.07

155 - Плацкарт

152 - Купе

2 - СВ

129Ы

КРАСНОЯР П - АНАПА

07:57

23.07

03:17

11:14

23.07

47 - Плацкарт

17 - Купе

289*Е

ЕКАТЕРИНБ П - АНАПА

08:07

23.07

03:17

11:24

23.07

36 - Плацкарт

41 - Купе

083Ц

КАРАГАНД П - МОСКВА КАЗ

12:45

23.07

03:44

16:29

23.07

143 - Плацкарт

106 - Купе

147Е

НИЖНЕВАР 1 - АСТРАХАНЬ1

13:30

23.07

03:43

17:13

23.07

147 - Плацкарт

56 - Купе

455У

ЧЕЛЯБИНСК - НОВОРОСС

16:07

23.07

03:33

19:40

23.07

42 - Плацкарт

66 - Купе

551Й

УФА - АДЛЕР

17:13

23.07

03:43

20:56

23.07

211 - Купе

373Е

ТЮМЕНЬ - МАХАЧКАЛА

18:19

23.07

03:11

21:30

23.07

100 - Плацкарт

40 - Купе

123Н

НОВОСИБ ГЛ - БЕЛГОРОД

19:33

23.07

03:26

22:59

23.07

90 - Плацкарт

52 - Купе

503Й

УФА - АНАПА

23:44

23.07

03:41

03:25

24.07

74 - Плацкарт

70 - Купе


Забронировать билет на поезд Уфа — Аксаково можно на любую указанную в форме заказа дату, но система предлагает, что на основной список маршрутов бронирование доступно ровно за 45 суток. Места можете отметить сами при помощи визуальной схемы вагонов. Наш сервис по бронированию билетов активен 24ч в сутки без выходных и перерывов.