Вы здесь

  

Расписание и покупка билета на поезд Уфа — Абдулино

Обратный маршрут Абдулино — Уфа


Билеты на поезд уфа - абдулино
23 июля 2018 г.
ПоездОтправл.В путиПрибытиеМест - Тип вагона

101Й

НИЖНЕВАР 1 - ПЕНЗА 1

02:17

23.07

04:17

06:34

23.07

32 - Плацкарт

41 - Купе

097Э

ТЫНДА - КИСЛОВОДСК

04:18

23.07

04:12

08:30

23.07

66 - Плацкарт

49 - Купе

477У

ЧЕЛЯБИНСК - АДЛЕР

04:48

23.07

04:02

08:50

23.07

4 - Плацкарт

124 - Купе

7 - СВ

103Й

УФА - САРАТОВ 1

05:13

23.07

03:25

08:38

23.07

24 - Сидячий

4 - Купе

181И

НОВОКУЗНЕЦ - АДЛЕР

05:20

23.07

04:30

09:50

23.07

48 - Плацкарт

11 - Купе

013У «Южный Урал»

ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА КАЗ

06:57

23.07

04:04

11:01

23.07

134 - Плацкарт

122 - Купе

2 - СВ

129Ы

КРАСНОЯР П - АНАПА

07:57

23.07

04:11

12:08

23.07

45 - Плацкарт

17 - Купе

289*Е

ЕКАТЕРИНБ П - АНАПА

08:07

23.07

04:11

12:18

23.07

21 - Плацкарт

33 - Купе

083Ц

КАРАГАНД П - МОСКВА КАЗ

12:45

23.07

04:42

17:27

23.07

122 - Плацкарт

102 - Купе

147Е

НИЖНЕВАР 1 - АСТРАХАНЬ1

13:30

23.07

04:39

18:09

23.07

145 - Плацкарт

55 - Купе

455У

ЧЕЛЯБИНСК - НОВОРОСС

16:07

23.07

04:31

20:38

23.07

39 - Плацкарт

66 - Купе

551Й

УФА - АДЛЕР

17:13

23.07

04:50

22:03

23.07

182 - Купе

373Е

ТЮМЕНЬ - МАХАЧКАЛА

18:19

23.07

04:06

22:25

23.07

95 - Плацкарт

39 - Купе

123Н

НОВОСИБ ГЛ - БЕЛГОРОД

19:33

23.07

04:25

23:58

23.07

79 - Плацкарт

52 - Купе

503Й

УФА - АНАПА

23:44

23.07

04:31

04:15

24.07

61 - Плацкарт

61 - Купе


Забронировать билет на поезд Уфа — Абдулино есть возможность на любую необходимую дату, но важно знать, что на основную часть направлений поездов предзаказ доступен за 45д. Места на поезд вы можете выбрать самостоятельно с использованием схемы расположения мест. Наш сайт по заказу билетов доступен ежедневно без выходных и перерывов.