Вы здесь

  

Расписание и покупка билета на поезд Москва — Узуново

Обратный маршрут Узуново — Москва


Билеты на поезд москва - узуново
17 января 2019 г.
ПоездОтправл.В путиПрибытиеМест - Тип вагона

047Й

МОСКВА ПАВ - БАЛАКОВО

13:44

17.01

02:27

16:11

17.01

19 - Сидячий

171 - Плацкарт

55 - Купе

001И «Волгоград»

МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР 1

14:05

17.01

02:16

16:21

17.01

65 - Плацкарт

136 - Купе

13 - СВ

12 - Люкс

379Й

МОСКВА ПАВ - КАМЫШИН

14:15

17.01

02:42

16:57

17.01

26 - Сидячий

124 - Плацкарт

9 - Купе

137Й

МОСКВА ПАВ - САРАТОВ 1

15:26

17.01

02:27

17:53

17.01

31 - Сидячий

295 - Плацкарт

45 - Купе

009Г «Саратов»

МОСКВА ПАВ - САРАТОВ 1

18:13

17.01

02:26

20:39

17.01

71 - Плацкарт

139 - Купе

11 - СВ

8 - Люкс

343Ж

МОСКВА ПАВ - БАЛАШОВ 1

19:05

17.01

02:26

21:31

17.01

31 - Сидячий

169 - Плацкарт

18 - Купе

017М

МОСКВА ПАВ - САРАТОВ 1

20:00

17.01

02:28

22:28

17.01

46 - Плацкарт

90 - Купе

8 - СВ

015Й

МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР 1

20:09

17.01

02:29

22:38

17.01

6 - Плацкарт

15 - Купе

377Я

МОСКВА ПАВ - НОВОРОСС

21:14

17.01

02:27

23:41

17.01

79 - Плацкарт

69 - Купе

031Ч «Тамбов»

МОСКВА ПАВ - ТАМБОВ 1

22:00

17.01

02:24

00:24

18.01

111 - Плацкарт

28 - Купе

5 - СВ

005Г «Лотос»

МОСКВА ПАВ - АСТРАХАНЬ1

23:59

17.01

02:37

02:36

18.01

116 - Плацкарт

41 - Купе


Самые минимальные цены на покупку билетов можно получить в момент открытия продаж , а точнее за 45 дней перед отъездом железнодорожного поезда. Есть направления на которые возможно приобрести железнодорожные билеты за 60 суток , всю информацию можно узнать у наших доброжелательных менеджеров по контактным данным обозначенным на нашем ресурсе сверху или использовав форму обратного звонка. Купить билет на поезд Москва — Узуново можно выбрав максимально подходящую дату во всплывающем календаре форм