Вы здесь

  

Расписание и покупка билета на поезд Киров — Глазов

Обратный маршрут Глазов — Киров


Билеты на поезд киров - глазов
17 января 2019 г.
ПоездОтправл.В путиПрибытиеМест - Тип вагона

084М «Северный Урал»

МОСКВА ЯР - ПРИОБЬЕ

02:28

17.01

03:08

05:36

17.01

62 - Плацкарт

14 - Купе

092И

МОСКВА ЯР - СЕВЕРОБАЙК

05:14

17.01

02:57

08:11

17.01

86 - Плацкарт

92 - Купе

008Е

МОСКВА ЯР - ПЕРМЬ 2

05:24

17.01

02:57

08:21

17.01

257 - Плацкарт

33 - Купе

070Ч

МОСКВА ЯР - ЧИТА 2

05:51

17.01

02:53

08:44

17.01

158 - Плацкарт

57 - Купе

110Э

МОСКВА ЯР - Н УРЕНГОЙ

11:38

17.01

02:50

14:28

17.01

12 - Плацкарт

43 - Купе

8 - СВ

038Н «Томич»

МОСКВА ЯР - ТОМСК 2

11:48

17.01

02:51

14:39

17.01

250 - Плацкарт

96 - Купе

11 - СВ

006Щ

МОСКВА ЯР - УЛАН БАТОР

12:13

17.01

02:56

15:09

17.01

15 - Купе

132*Г

С-ПЕТ-ЛАД - ИЖЕВСК

12:33

17.01

03:12

15:45

17.01

135 - Плацкарт

40 - Купе

014Н «Новокузнецк»

С-ПЕТ-ЛАД - НОВОКУЗНЕЦ

12:43

17.01

02:50

15:33

17.01

72 - Плацкарт

40 - Купе

068Ы

МОСКВА ЯР - АБАКАН

14:50

17.01

03:00

17:50

17.01

90 - Плацкарт

19 - Купе

072Е «Демидовский экспресс»

С-ПЕТ-ЛАД - ЕКАТЕРИНБ П

15:00

17.01

03:00

18:00

17.01

92 - Плацкарт

22 - Купе

9 - СВ

100ЭЩ

МОСКВА ЯР - ВЛАДИВОСТ

18:32

17.01

03:29

22:01

17.01

298 - Плацкарт

139 - Купе


Самые лучшие цены на жд билеты возможно получить на момент открытия продажи , точнее за 45 дней до выезда жд состава. Есть маршруты на которые можно купить ж.д билеты за 60 суток , детали можете уточнять у операторов по телефонным номерам указанным в шапке сайта GoZoom или при помощь формы обратной связи. Купить билет на поезд Киров — Глазов возможно отметив подходящий день в развернутом календаре формы заказа на сайте GoZoom.