Вы здесь

  

Расписание и покупка билета на поезд Киров — Балезино

Обратный маршрут Балезино — Киров


Билеты на поезд киров - балезино
17 января 2019 г.
ПоездОтправл.В путиПрибытиеМест - Тип вагона

084М «Северный Урал»

МОСКВА ЯР - ПРИОБЬЕ

02:28

17.01

03:39

06:07

17.01

59 - Плацкарт

13 - Купе

092И

МОСКВА ЯР - СЕВЕРОБАЙК

05:14

17.01

03:28

08:42

17.01

85 - Плацкарт

92 - Купе

008Е

МОСКВА ЯР - ПЕРМЬ 2

05:24

17.01

03:28

08:52

17.01

257 - Плацкарт

33 - Купе

070Ч

МОСКВА ЯР - ЧИТА 2

05:51

17.01

03:27

09:18

17.01

155 - Плацкарт

57 - Купе

110Э

МОСКВА ЯР - Н УРЕНГОЙ

11:38

17.01

03:21

14:59

17.01

8 - Плацкарт

36 - Купе

7 - СВ

038Н «Томич»

МОСКВА ЯР - ТОМСК 2

11:48

17.01

03:21

15:09

17.01

248 - Плацкарт

95 - Купе

11 - СВ

006Щ

МОСКВА ЯР - УЛАН БАТОР

12:13

17.01

03:32

15:45

17.01

15 - Купе

132*Г

С-ПЕТ-ЛАД - ИЖЕВСК

12:33

17.01

03:48

16:21

17.01

135 - Плацкарт

43 - Купе

014Н «Новокузнецк»

С-ПЕТ-ЛАД - НОВОКУЗНЕЦ

12:43

17.01

03:28

16:11

17.01

73 - Плацкарт

40 - Купе

068Ы

МОСКВА ЯР - АБАКАН

14:50

17.01

03:31

18:21

17.01

90 - Плацкарт

17 - Купе

072Е «Демидовский экспресс»

С-ПЕТ-ЛАД - ЕКАТЕРИНБ П

15:00

17.01

03:31

18:31

17.01

92 - Плацкарт

22 - Купе

9 - СВ

100ЭЩ

МОСКВА ЯР - ВЛАДИВОСТ

18:32

17.01

04:03

22:35

17.01

285 - Плацкарт

137 - Купе


Наиболее дешевые тарифы на билеты возможно получить на момент запуска продажи , а конкретнее за 45 д. перед отправлением поезда. Есть маршруты на которые можно приобрести жд билеты за 60сут. , мелочи можно уточнить у наших специалистов по средствам связи обозначенным на нашем ресурсе сверху или с помощью формы заказа звонка. Купить билет на поезд Киров — Балезино можно, как только вы выберете максимально подходящую дату в визуальном календаре формочки заказа на нашем сервисе GOZOOM.