Вы здесь

Расписание и покупка билета на самолет Москва — Санкт-Петербург

КупитьМестаВылет вВремя в полетеПрилет вАвиалианииЧерез

Еще 5 мест

12:35

1 ч 25 мин

14:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

16 Июл, Пн

Еще 1 место

22:40

1 ч 15 мин

23:55

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 1 место

7:25

1 ч 35 мин

9:00

Багаж: 10 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать УРАЛЬСКИЕ АЛ

16 Июл, Пн

Еще 3 места

22:40

1 ч 15 мин

23:55

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 5 мест

12:35

1 ч 25 мин

14:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

16 Июл, Пн

Еще 9 мест

22:40

1 ч 15 мин

23:55

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 2 места

0:50

1 ч 25 мин

2:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

16 Июл, Пн

Еще 1 место

20:30

1 ч 35 мин

22:05

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

16 Июл, Пн

Еще 5 мест

12:35

1 ч 25 мин

14:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

16 Июл, Пн

Еще 2 места

20:30

1 ч 25 мин

21:55

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется РОССИЯ (SU - 6032)

16 Июл, Пн

Еще 9 мест

22:40

1 ч 15 мин

23:55

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 2 места

0:50

1 ч 25 мин

2:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

16 Июл, Пн

Еще 1 место

20:30

1 ч 25 мин

21:55

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

16 Июл, Пн

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 9 мест

22:40

1 ч 15 мин

23:55

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 2 места

0:50

1 ч 25 мин

2:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

16 Июл, Пн

Еще 2 места

17:45

1 ч 35 мин

19:20

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

16 Июл, Пн

Еще 1 место

8:20

1 ч 20 мин

9:40

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

16 Июл, Пн

Еще 1 место

6:45

1 ч 15 мин

8:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 1 место

6:45

1 ч 15 мин

8:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 9 мест

17:30

1 ч 25 мин

18:55

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется РОССИЯ (SU - 6018)

16 Июл, Пн

Еще 1 место

21:00

1 ч 25 мин

22:25

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

16 Июл, Пн

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 1 место

17:00

1 ч 25 мин

18:25

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать РУСЛАЙН

16 Июл, Пн

Еще 2 места

6:45

1 ч 15 мин

8:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 2 места

0:50

1 ч 25 мин

2:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

16 Июл, Пн

Еще 2 места

11:30

1 ч 20 мин

12:50

Багаж: 10 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать УРАЛЬСКИЕ АЛ

16 Июл, Пн

Еще 1 место

19:30

1 ч 20 мин

20:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется РОССИЯ (SU - 6022)

16 Июл, Пн

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 2 места

19:45

1 ч 25 мин

21:10

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

16 Июл, Пн

Еще 3 места

6:45

1 ч 15 мин

8:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 2 места

0:50

1 ч 25 мин

2:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

16 Июл, Пн

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 2 места

8:20

1 ч 20 мин

9:40

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

16 Июл, Пн

Еще 2 места

17:10

7 ч 10 мин

0:20

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется РОССИЯ (SU - 6272)

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Ростов-На-Дону (2 ч 35 мин)

Еще 4 места

6:45

1 ч 15 мин

8:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 1 место

17:10

1 ч 25 мин

18:35

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

16 Июл, Пн

Еще 4 места

17:25

15 ч 40 мин

9:05

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать РУСЛАЙН

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Воронеж (12 ч 20 мин)

Еще 3 места

12:10

20 ч 55 мин

9:05

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать РУСЛАЙН

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Воронеж (17 ч 45 мин)

Еще 2 места

14:05

15 ч 55 мин

6:00

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется РОССИЯ (SU - 6191, SU - 6596)

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Казань (12 ч 20 мин)

Еще 2 места

6:30

7 ч 15 мин

13:45

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать УРАЛЬСКИЕ АЛ

16 Июл, Пн через Симферополь (1 ч 45 мин)

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 9 мест

9:35

8 ч 10 мин

17:45

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать УРАЛЬСКИЕ АЛ

16 Июл, Пн через Калининград (4 ч 50 мин)

Еще 2 места

17:10

20 ч 20 мин

13:30

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется РОССИЯ (SU - 6270)

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Ростов-На-Дону (15 ч 45 мин)

Еще 5 мест

6:45

1 ч 15 мин

8:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 0PC Возврат / обмен: Узнать ПОБЕДА

16 Июл, Пн

Еще 1 место

13:05

1 ч 20 мин

14:25

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

16 Июл, Пн

Еще 1 место

13:30

4 ч 15 мин

17:45

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES, УРАЛЬСКИЕ АЛ

16 Июл, Пн через Калининград (40 мин)

Еще 9 мест

9:45

23 ч 15 мин

9:00

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать НОРДАВИА

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Архангельск (19 ч 50 мин)

Еще 4 места

7:30

1 ч 20 мин

8:50

Багаж: 27 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЯМАЛ

16 Июл, Пн

Еще 2 места

0:50

1 ч 25 мин

2:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

16 Июл, Пн

Еще 1 место

18:40

5 ч 30 мин

0:10

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать BELAVIA

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Минск (2 ч 55 мин)

Еще 4 места

8:20

1 ч 20 мин

9:40

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

16 Июл, Пн

Еще 3 места

23:40

1 ч 40 мин

1:20

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт

Еще 1 место

18:40

15 ч 05 мин

9:45

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать BELAVIA

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Минск (12 ч 30 мин)

Еще 1 место

11:00

8 ч 15 мин

19:15

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать BELAVIA

16 Июл, Пн через Минск (5 ч 40 мин)

Еще 9 мест

23:55

9 ч 15 мин

9:10

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES, AIR BALTIC

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Казань, Рига (3 ч 40 мин)

Еще 1 место

23:00

16 ч 50 мин

15:50

Багаж: 0x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR MOLDOVA

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Кишинёв (12 ч 40 мин)

Еще 1 место

6:20

5 ч 40 мин

12:00

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется РОССИЯ (SU - 6125, SU - 6324)

16 Июл, Пн через Калининград (2 ч 10 мин)

Еще 2 места

6:30

7 ч 15 мин

13:45

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать УРАЛЬСКИЕ АЛ

16 Июл, Пн через Симферополь (1 ч 45 мин)

Еще 9 мест

23:55

9 ч 15 мин

9:10

Багаж: 2x20 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES, AIR BALTIC

16 Июл, Пн 17 Июл, Вт через Казань, Рига (3 ч 40 мин)