Вы здесь

Расписание и покупка билета на самолет Москва — Рига

КупитьМестаВылет вВремя в полетеПрилет вАвиалианииЧерез

Еще 3 места

10:35

1 ч 40 мин

12:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

24 Июн, Вс

Еще 2 места

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1x20 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 4 места

18:15

1 ч 40 мин

19:55

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

24 Июн, Вс

Еще 3 места

18:15

1 ч 40 мин

19:55

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 8 мест

10:35

1 ч 40 мин

12:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

24 Июн, Вс

Еще 9 мест

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 9 мест

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1x20 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется AIR BALTIC (SU - 3970)

24 Июн, Вс

Еще 9 мест

10:35

1 ч 40 мин

12:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

24 Июн, Вс

Еще 9 мест

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 2 места

20:35

4 ч 50 мин

1:25

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LOT - POLISH AIRLINES

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Варшава (1 ч 05 мин)

Еще 9 мест

5:40

10 ч 50 мин

16:30

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать BELAVIA

24 Июн, Вс через Минск (8 ч 20 мин)

Еще 9 мест

20:05

20 ч 25 мин

16:30

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать BELAVIA

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Минск (17 ч 50 мин)

Еще 9 мест

10:35

1 ч 40 мин

12:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

24 Июн, Вс

Еще 2 места

8:55

1 ч 45 мин

10:40

Багаж: 1x20 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 9 мест

21:50

18 ч 40 мин

16:30

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать BELAVIA

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Минск (16 ч 10 мин)

Еще 9 мест

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 4 места

14:40

10 ч 45 мин

1:25

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LOT - POLISH AIRLINES

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Варшава (7 ч 05 мин)

Еще 7 мест

8:00

5 ч 25 мин

13:25

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LOT - POLISH AIRLINES

24 Июн, Вс через Варшава (1 ч 40 мин)

Еще 4 места

7:45

5 ч 40 мин

13:25

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LOT - POLISH AIRLINES

24 Июн, Вс через Варшава (2 ч 10 мин)

Еще 9 мест

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 1 место

20:35

21 ч 15 мин

17:50

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LOT - POLISH AIRLINES

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Варшава (17 ч 25 мин)

Еще 9 мест

10:35

1 ч 40 мин

12:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

24 Июн, Вс

Еще 3 места

15:25

1 ч 45 мин

17:10

Багаж: 1x20 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется AIR BALTIC (SU - 3976)

24 Июн, Вс

Еще 1 место

11:00

5 ч 30 мин

16:30

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать BELAVIA

24 Июн, Вс через Минск (3 ч 00 мин)

Еще 9 мест

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 9 мест

10:35

1 ч 40 мин

12:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

24 Июн, Вс

Еще 9 мест

20:40

14 ч 45 мин

11:25

Багаж: 30 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TURKISH AIRLINES

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Стамбул (8 ч 35 мин)

Еще 4 места

22:10

1 д 0 ч 30 мин

22:40

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать CZECH AIRLINES

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Прага (19 ч 40 мин)

Еще 9 мест

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 7 мест

4:20

13 ч 30 мин

17:50

Багаж: 30 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TURKISH AIRLINES

24 Июн, Вс через Стамбул (7 ч 35 мин)

Еще 6 мест

19:20

1 д 3 ч 20 мин

22:40

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать CZECH AIRLINES

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Прага (22 ч 30 мин)

Еще 1 место

20:30

14 ч 10 мин

10:40

Багаж: 2x32 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FINNAIR

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Хельсинки (11 ч 15 мин)

Еще 5 мест

17:05

18 ч 45 мин

11:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать CZECH AIRLINES

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Прага (13 ч 55 мин)

Еще 3 места

17:05

5 ч 35 мин

22:40

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать CZECH AIRLINES

24 Июн, Вс через Прага (45 мин)

Еще 1 место

14:35

7 ч 10 мин

21:45

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AUSTRIAN AIRLINES

24 Июн, Вс через Вена (2 ч 10 мин)

Еще 1 место

13:35

23 ч 30 мин

13:05

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Франкфурт (18 ч 05 мин)

Еще 9 мест

20:40

1 ч 40 мин

22:20

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

24 Июн, Вс

Еще 4 места

5:15

5 ч 25 мин

10:40

Багаж: 2x32 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FINNAIR

24 Июн, Вс через Хельсинки (2 ч 30 мин)

Еще 3 места

20:35

16 ч 00 мин

12:35

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TAROM

24 Июн, Вс 25 Июн, Пн через Бухарест, Вена (9 ч 05 мин)