Вы здесь

Расписание и покупка билета на самолет Москва — Кишинёв

КупитьМестаВылет вВремя в полетеПрилет вАвиалианииЧерез

Еще 3 места

4:10

1 ч 50 мин

6:00

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт

Еще 6 мест

4:10

1 ч 50 мин

6:00

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR MOLDOVA

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

13:05

1 ч 55 мин

15:00

Багаж: 2 места Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FLY ONE

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

13:05

1 ч 55 мин

15:00

Багаж: 2 места Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FLY ONE

26 Июн, Вт

Еще 6 мест

9:50

1 ч 50 мин

11:40

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт

Еще 7 мест

9:50

1 ч 50 мин

11:40

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать AIR MOLDOVA

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

13:05

1 ч 55 мин

15:00

Багаж: 2 места Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FLY ONE

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

13:05

1 ч 55 мин

15:00

Багаж: 2 места Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FLY ONE

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

6:00

19 ч 30 мин

1:30

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Санкт-Петербург (15 ч 55 мин)

Еще 2 места

20:35

3 ч 05 мин

23:40

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

13:05

1 ч 55 мин

15:00

Багаж: 2 места Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FLY ONE

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

17:45

7 ч 45 мин

1:30

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Санкт-Петербург (4 ч 10 мин)

Еще 9 мест

6:00

12 ч 50 мин

18:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт через Санкт-Петербург (9 ч 05 мин)

Еще 9 мест

19:10

6 ч 20 мин

1:30

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Санкт-Петербург (2 ч 45 мин)

Еще 7 мест

7:40

11 ч 10 мин

18:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт через Санкт-Петербург (7 ч 25 мин)

Еще 9 мест

13:05

1 ч 55 мин

15:00

Багаж: 2 места Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FLY ONE

26 Июн, Вт

Еще 1 место

7:25

3 ч 05 мин

10:30

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

12:55

5 ч 55 мин

18:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт через Санкт-Петербург (2 ч 10 мин)

Еще 9 мест

20:35

21 ч 40 мин

18:15

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TAROM

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Бухарест (17 ч 20 мин)

Еще 9 мест

13:05

1 ч 55 мин

15:00

Багаж: 2 места Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FLY ONE

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

13:05

1 ч 55 мин

15:00

Багаж: 2 места Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FLY ONE

26 Июн, Вт

Еще 9 мест

20:35

17 ч 15 мин

13:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TAROM

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Бухарест (12 ч 55 мин)

Еще 9 мест

21:30

14 ч 20 мин

11:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Санкт-Петербург (10 ч 35 мин)

Еще 9 мест

23:40

12 ч 10 мин

11:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Санкт-Петербург (8 ч 20 мин)

Еще 9 мест

23:55

11 ч 55 мин

11:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать УРАЛЬСКИЕ АЛ, S7 AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Санкт-Петербург (8 ч 10 мин)

Еще 9 мест

19:10

16 ч 40 мин

11:50

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Санкт-Петербург (12 ч 55 мин)

Еще 3 места

8:00

6 ч 10 мин

14:10

Багаж: без багажа Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LOT - POLISH AIRLINES

26 Июн, Вт через Варшава (2 ч 00 мин)

Еще 1 место

3:10

13 ч 20 мин

16:30

Багаж: 30 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TURKISH AIRLINES

26 Июн, Вт через Анкара, Стамбул (7 ч 30 мин)

Еще 3 места

20:40

20 ч 30 мин

17:10

Багаж: 30 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TURKISH AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Стамбул (16 ч 05 мин)

Еще 1 место

3:10

13 ч 20 мин

16:30

Багаж: 30 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TURKISH AIRLINES

26 Июн, Вт через Анкара, Стамбул (7 ч 30 мин)

Еще 2 места

20:40

12 ч 45 мин

9:25

Багаж: 30 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TURKISH AIRLINES

26 Июн, Вт 27 Июн, Ср через Стамбул (8 ч 05 мин)

Еще 9 мест

4:20

12 ч 10 мин

16:30

Багаж: 30 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TURKISH AIRLINES

26 Июн, Вт через Стамбул (7 ч 45 мин)

Еще 9 мест

1:50

11 ч 40 мин

13:30

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать S7 AIRLINES, LUFTHANSA

26 Июн, Вт через Санкт-Петербург, Франкфурт (4 ч 40 мин)

Еще 9 мест

1:30

12 ч 00 мин

13:30

Багаж: 1x23 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ, LUFTHANSA

26 Июн, Вт через Санкт-Петербург, Франкфурт (5 ч 15 мин)