Вы здесь

Расписание и покупка билета на самолет Москва — Хельсинки

КупитьМестаВылет вВремя в полетеПрилет вАвиалианииЧерез

Еще 3 места

4:50

4 ч 10 мин

9:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 20 мин)

Еще 4 места

11:50

1 ч 40 мин

13:30

Багаж: 1 место Ручная кладь: 10kg Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется N7 (SU - 3960)

26 Май, Сб

Еще 9 мест

15:25

4 ч 30 мин

19:55

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 40 мин)

Еще 4 места

4:50

4 ч 10 мин

9:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 20 мин)

Еще 6 мест

4:50

4 ч 10 мин

9:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 20 мин)

Еще 9 мест

10:35

5 ч 25 мин

16:00

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР, AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (2 ч 40 мин)

Еще 9 мест

18:20

1 ч 45 мин

20:05

Багаж: 1 место Ручная кладь: 10kg Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

26 Май, Сб

Еще 8 мест

4:50

4 ч 10 мин

9:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 20 мин)

Еще 9 мест

15:25

8 ч 50 мин

0:15

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Рига (6 ч 00 мин)

Еще 9 мест

4:50

4 ч 10 мин

9:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 20 мин)

Еще 9 мест

9:15

4 ч 10 мин

13:25

Багаж: 1 X 20kg Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 30 мин)

Еще 6 мест

1:55

7 ч 05 мин

9:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР, AIR BALTIC

26 Май, Сб через Калининград, Рига (3 ч 00 мин)

Еще 9 мест

4:50

4 ч 10 мин

9:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 20 мин)

Еще 4 места

5:15

1 ч 45 мин

7:00

Багаж: 1 место Ручная кладь: 10kg Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ Выполняется N7 (SU - 3964)

26 Май, Сб

Еще 9 мест

18:15

6 ч 00 мин

0:15

Багаж: 1 X 20kg Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Рига (3 ч 15 мин)

Еще 9 мест

9:45

3 ч 40 мин

13:25

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (55 мин)

Еще 9 мест

4:50

4 ч 10 мин

9:00

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (1 ч 20 мин)

Еще 4 места

18:20

1 ч 45 мин

20:05

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FINNAIR

26 Май, Сб

Еще 9 мест

20:40

15 ч 15 мин

11:55

Багаж: 30 kg Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать TURKISH AIRLINES

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Стамбул (8 ч 45 мин)

Еще 9 мест

9:45

3 ч 40 мин

13:25

Багаж: Нет Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (55 мин)

Еще 6 мест

7:30

7 ч 25 мин

14:55

Багаж: 1 X 23kg Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать CZECH AIRLINES

26 Май, Сб через Прага (2 ч 25 мин)

Еще 9 мест

16:10

19 ч 55 мин

12:05

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Мюнхен (14 ч 20 мин)

Еще 9 мест

18:00

18 ч 05 мин

12:05

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Франкфурт, Мюнхен (11 ч 20 мин)

Еще 5 мест

11:50

1 ч 40 мин

13:30

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать FINNAIR

26 Май, Сб

Еще 9 мест

9:45

3 ч 40 мин

13:25

Багаж: 1 X 20kg Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (55 мин)

Еще 9 мест

18:00

18 ч 05 мин

12:05

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Франкфурт, Мюнхен (11 ч 20 мин)

Еще 9 мест

18:00

19 ч 00 мин

13:00

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Франкфурт (13 ч 15 мин)

Еще 9 мест

13:35

22 ч 30 мин

12:05

Багаж: 1 место Ручная кладь: 1PC Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Франкфурт, Мюнхен (15 ч 45 мин)

Еще 9 мест

18:00

6 ч 50 мин

0:50

Багаж: 1 место Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Франкфурт (1 ч 05 мин)

Еще 9 мест

6:05

18 ч 45 мин

0:50

Багаж: 1 место Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Франкфурт (13 ч 00 мин)

Еще 9 мест

9:45

3 ч 40 мин

13:25

Багаж: 1 X 20kg Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (55 мин)

Еще 9 мест

16:10

8 ч 40 мин

0:50

Багаж: 1 место Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб 27 Май, Вс через Мюнхен, Франкфурт (2 ч 10 мин)

Еще 9 мест

9:05

9 ч 40 мин

18:45

Багаж: 1 место Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать LUFTHANSA

26 Май, Сб через Франкфурт, Мюнхен (2 ч 55 мин)

Еще 9 мест

9:45

3 ч 40 мин

13:25

Багаж: 1 X 20kg Ручная кладь: 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

26 Май, Сб через Рига (55 мин)