Вы здесь

Расписание и покупка билета на самолет Москва — Казань

КупитьМестаВылет вВремя в полетеПрилет вАвиалианииЧерез

Еще 7 мест

Тариф Эконом Базовый. Возврат запрещен; Обмен до/после вылета платно; За дополнительную плату Багаж; Выбор места

Еще 1 место

6:40

1 ч 35 мин

8:15

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

28 Июн, Ср

Еще 1 место

23:55

1 ч 30 мин

1:25

Багаж / ручная кладь:Нет / 10kg Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт

Еще 1 место

Тариф Эконом Базовый. Возврат запрещен; Обмен до/после вылета платно; За дополнительную плату Багаж; Выбор места

Еще 6 мест

22:15

1 ч 35 мин

23:50

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

28 Июн, Ср

Еще 1 место

6:35

1 ч 30 мин

8:05

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

28 Июн, Ср

Еще 7 мест

Тариф Эконом Базовый. Возврат запрещен; Обмен до/после вылета платно; За дополнительную плату Багаж; Выбор места

Еще 9 мест

20:40

5 ч 20 мин

2:00

Багаж / ручная кладь:1 X 20kg / 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Рига (1 ч 10 мин)

Еще 4 места

18:15

7 ч 45 мин

2:00

Багаж / ручная кладь:1 X 20kg / 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Рига (3 ч 40 мин)

Еще 9 мест

9:45

16 ч 15 мин

2:00

Багаж / ручная кладь:1 X 20kg / 8kg Возврат / обмен: Узнать AIR BALTIC

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Рига (12 ч 05 мин)

Еще 2 места

8:10

1 ч 30 мин

9:40

Багаж / ручная кладь:2 места / 10kg Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

28 Июн, Ср

Еще 9 мест

20:30

5 ч 55 мин

2:25

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать FINNAIR

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Хельсинки (1 ч 40 мин)

Еще 2 места

6:55

10 ч 35 мин

17:30

Багаж / ручная кладь:1 место / 10kg Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

28 Июн, Ср через Симферополь (5 ч 20 мин)

Еще 9 мест

17:55

19 ч 25 мин

13:20

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ, ЮТЭЙР

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Уфа (16 ч 05 мин)

Еще 3 места

1:15

16 ч 15 мин

17:30

Багаж / ручная кладь:2 места / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ

28 Июн, Ср через Симферополь (11 ч 00 мин)

Еще 1 место

14:20

23 ч 00 мин

13:20

Багаж / ручная кладь:2 места / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ, ЮТЭЙР

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Уфа (19 ч 40 мин)

Еще 7 мест

10:35

15 ч 25 мин

2:00

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать ЮТЭЙР, AIR BALTIC

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Рига (11 ч 20 мин)

Еще 9 мест

18:15

7 ч 45 мин

2:00

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ, AIR BALTIC

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Рига (3 ч 40 мин)

Еще 9 мест

18:20

8 ч 05 мин

2:25

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ, FINNAIR

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Хельсинки (3 ч 50 мин)

Еще 4 места

18:10

8 ч 15 мин

2:25

Багаж / ручная кладь:1 место / 1PC Возврат / обмен: Узнать АЭРОФЛОТ, FINNAIR

28 Июн, Ср 29 Июн, Чт через Таллинн, Хельсинки (3 ч 30 мин)